Король Лев. После конца

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! http://aftertheendtlk.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. После конца » .История » Квесты и запись


Квесты и запись

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Квест №1. "Странное пророчество" (Прайд Света)
Квест уже запущен!
Описание квеста:
Баобаб шамана.(дейст. лицо - шаман)
Шаман прайда Света почти весь день провёл на старом баобабе, смешивая различные снадобья и травы. И вот, он решил прилечь отдохнуть. Ему снится сон. Страшный сон. Мир между прайдами рухнул. Повсюду львы и львицы сражаются друг с другом. Брат убивает брата, а сын - отца. Шаман видел этот сон очень чётко. И всё время этой битвы был слышен голос сверху "Грядут тёмные времена, когда мир между прайдами рухнет....". Когда шаман проснулся, он не понял, что произошло. Но потом, когда от немного отошёл, то решил сразу же идти к королю.
Скала Света. (дейст. лица - шаман, принцесса)
Взволнованный шаман прибегает на Скалу Света. Там нет никого, кроме принцессы. Шаман спрашивает, где король, сказав, что у него дело к правителю. Принцессу разогревает любопытство и она пытается выпытать, что случилось. Но шаман умеет держать язык за зубами. В итоге принцесса говорит, где находится король, и шаман уходит в поисках короля.
Бескрайние луга (дейст. лица - шаман, король)
Шаман, по указанию принцессы, прибывает на луг. Там он никого не заметил, но вскоре появляется король. Шаман в красках описывает ему свой вещий сон. Король, внимательно его выслушав, говорит, что всё это пустяк. Мало ли, что могло присниться. Но всё же мудрый правитель обещает прислушаться и рассказать обо всём советнику.
P.s. Дорогие участники квеста! Старайтесь растянуть действие на несколько постов.
Для квеста нужны:
1. Король - Orgo
2. Советник короля
3. Шаман - .sun
4. Принцесса прайда Света - Kin Sora
5. Шпион прайда Тьмы - Cantss

Квест №2. "Место встречи изменить нельзя" (Прайд Тьмы)
Квест уже запущен!
Описание квеста:
Горная тропа.(дейст. лица - советник короля, наёмник, гиена)
Советник короля прогуливался по горной тропе, размышляя над своими гнусными планами. После туда же приходят гиена и наёмный убийца, о чём-то оживлённо болтая. Увидев их, в голове советника созрел коварный план. С их помощью он собрался свергнуть короля. Он решил подослать к нему гиену, которая скажет, что советник короля упал с обрыва и его тело необходимо достать. Тем временем у обрыва короля будет поджидать наёмник и сам советник, которые в свою очередь прикончат короля и скинут его тело с обрыва. По мнению советнику - этот план был гениален. Всё это он рассказал своим пособникам. Они это одобрили....
P.s. Дорогие участники квеста! Старайтесь растянуть действие на несколько постов.
Для квеста нужны:
1. Советник короля - Рэган
2. Гиена - Шензи
3. Наёмный убийца - KrisT

Квест №3. "Одна добыча на двоих" (Прайд Света и Тьмы)
Квест ещё не запущен!
1. Принцесса прайда Света - Kin Sora
2. Принц прайда Тьмы
3. Любой член прайда Тьмы - KrisT

0

2

наемник уже есть ^____^

0

3

KrisT
пишем-с)

0

4

ахах) хочу еще и в третий квест

0

5

KrisT
ну ладно-ладно. тока тебе придётся про всё, что там произойдёт настучать советнику

0

6

В квесте конечно нету моей должности, но можно будет просто мельком где нибудь отыграться?

0

7

Ahadi
скоро появятся ещё два квеста. как раз для тебя там будет местечко)

0

8

Хорошо

0

9

Kin Sora
окей. настучу

0

10

Kin Sora
меня пихни куда-нибудь

0

11

Cantss
куда именно?))

0

12

ммм... даж не наю... могу там левой быть где-нибудь, подслушивать че-нибудь

0

13

Cantss
о, точняк. ты же шпионка. вот дава в первом квесте будешь подслушивать чё им шаман скажет. ток это дело вся надо провернуть када король и его советник в игре появятся

0

14

Kin Sora
окей

0

15

Kin Sora написал(а):

2. Гиена

ууу....можно я буду этой самой гиеной?м?

0

16

Шензи
канеш)

0

17

Kin Sora
ты мне в Лс напиши когда идти подслушивать, ок?

0

18

Cantss
ага

0


Вы здесь » Король Лев. После конца » .История » Квесты и запись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно